Войти
Казань

Жкх. Нужно ли уведомлять УК о рождении ребенка

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Ого, я даже не задумывалась. Квитки приходят тоже только на двоих. На ребенка нет. Хотя регистрация есть естественно.

Может дети бесплатно до определенного возраста? 😅

0
13 ч
Казань
Жужа, если вы по счетчикам платите, то вам не о чем беспокоиться. Но все равно лучше принести документы пока не слишком поздно. У нас 6 лет уже прошло 😅
0
13 ч
планирую беременность Казань
Дина, так при чем счётчики то. Там вывоз мусора как минимум подушно. И нести самим всегда инфу надо было.
0
13 ч
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва
Марисолька, у нас по метрам считают😐 надо смотреть в квитанции точно ли по человекам. Обычно только газ по душам.
0
13 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
YaNiNa, у нас вывоз мусора на человека считается. А вода свет и электричество сколько потратил столько и платишь.
0
13 ч
планирую беременность Казань
YaNiNa, вывоз мусора по душам а не по метрам
0
13 ч
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва
Марисолька, везде по разному, у меня в трёх квартирах по метрам.
0
13 ч
Казань
Марисолька, если счетчики то считается не за человека. Если по тарифу то за каждого зарегистрированного, у нас вода так считается, газ наверное тоже.
0
13 ч
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Передайте информацию в УК. В любом случае, перерасчёт имеют право сделать только за последние три года, не больше.

0
8 ч
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Как же вы только заметили? У нас тоже автоматически информация не поменялась, я отправила документы на ребенка через электронную почту. Нам пересчитали вывоз мусора, остальное по счетчикам мы платим

0
3 ч
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Автоматически дети появлялись в квитанциях, УК не предупреждали.

0
12 ч
Детское такси

Похожие записи