




Наши котята появились на свет 8 сентября 2010 года,скоро мы будем их продавать.Они метисы канадского сфинкса,наша киса их нагуляла на даче,поэтому и цена 2000рублей,девочка одна,серая в полоску,а остальные трое мальчишки)))))Пишите кому понравились,через 2 недельки будем их отпускать во взрослую жизнь)))))
Моей крохе уже 2 года и 3месяца,она стала такой большой,начала говорить в 2 года,а сейчас уже предложениями говорит,повторяет все,рисовать начала,все понимает,переживает,все чувствует и все понимает!!!Я её так люблю,как быстро она взрослеет,старается все делать сама,мне помогает во всем,заботится,когда спать ложимся,гладит меня,целует))))Понимает что скоро у нас будет малыш,гладит пузо,говорит,что у нее скоро будет мальчик)))))
Как же это здорово!!!!
Как же хорошо,сегодня погода такая хорошая,гулять охота,сходила к доктору,меня записали наУЗИ,так что 8 октября увижу своего малыша,нам тогда уже будем 18 неделек)))))Надеюсь он не постесняется и покажет нам свой пол)))))
С каждым днем все больше хочу почувствовать явное шевеление!!!
Мама со старшой сестрой,тоже ждут дня когда я им скажу кто у нас будет,вещи начали перебирать)))Так здорово,что не только я жду этого дня!!!Доча говорит,что мы мальчика ждем))))
Муж хотел вместе на узи пойти,но на 11 назначали,теперь не знаю,одна наверное пойду,ну не чего,я ему фотку принесу)))))
Переживаю немного....но надеюсь все будет хорошо!!!!
Таблеток целую кучу прописали,но главное,что гемоглабин низкий,теперь кушаю железо,надеюсь скоро все в норму прийдет!!!
И еще,сегодня впервые пузико замерили))))Вот уже неделю живем с мужем душа в душу,он звонит,интересуются моим само чувствием,сам начал гладить наш животик,мне приятно.Мама стала часто интересоватся как мы,все понемногу вспоминают о моем положении)))
Я стала спокойней,чувствую себя лучше,но спина при долгой ходьбе все равно болит!!!А еще волнуюсь,что я не чувствую явного шевеления,сегодня была у врача,сказали еще неделя есть,за шевелится)))),буду надеяться!!!
Хотя ночью сон ужасный приснился,вся в слезах проснулась(((Но я знаю,что все будет хорошо!!!
В весе стала по 300 грамм прибавлять каждые 10 дней,хотя и кушаю не много!!!!Но пока про вес ничего не говорят!!!
Пузика по прежнему растет,становится заметным,так приятно!!!
Секс снова стал занимать лидирующие позиции и это радует,а то уже надоело мужу отказывать)))))
15 неделя началась!!!!
Стала замечать в зеркале,что мой животик стал расти,так приятно!!!!Каждый день когда ложусь спать ,думаю о том ,как бы не пропустить первое шевеление,иногда кажется что чувствую,но потом понимаю ,что рано еще!!!
Кушать стала как слон,постоянно хочется есть,хочется безумно роллы,но не уверенна что можно!!!С курицы перешла на индейку,яблоки могу килограммами есть))))Понимаю последствия поэтому стараюсь есть по малу но часто,но все равно не помогает!!!!
Злюсь по страшному,домашняя работа надоела,каждый день мытье полов,стирка,готовка,хочется отдохнуть!!!!
Муж начал обсуждать имена,это приятно,но все равно внимания от него мне не хватает!!!Вчера еще поссорились!!!!
Пузо растет,а всем все равно,только меня одну радует!!!!!
Хочу внимания!!!!
А я даже рада ,ведь каждый новый день и месяц приближает меня все ближе и ближе к дню, когда мы увидим наше чудо!!!!Я жду не дождусь когда начнет расти животик,когда кроха начнет шевелится,ведь все это так приятно.....
Да и хочется уже чтоб мои друзья и родные стали замечать мое нынешнее положение,ведь многие до сих пор не знают))))))
С работы скоро выкинут!!!!!
Ходила к доктору продлила больничный еще на 10 дней,так что на работе меня еще не скоро увидят,там наверное с ума все сошли,что меня так долго нет!!!!
Два месяца там не была)))То отпуск,то больничный,выйду,три месяца поработаю и в декрет уйду!!!!!Здорово))))))
Вчера была на УЗИ, ребеночек у нас будет один))))))По УЗИ все хорошо!!!Развитие соответствует сроку, сказали он очень активный.Очень волновалось,но как видно зря, у нас все очень хорошо!!!!Фотку не дали, но я сфоткала с экрана,у нас теперь есть фотография))))))))))))
В понедельник скрининг,а к Г только 25, я пока на больничном)))))))))))не хочу работать!!!!
Уже год мучаю мужа , прошу купить участок дачный,где нибудь в Подмосковье))))
Вот и вчера сидела и лазила в нете по объявлениям,как вдруг он мне сам позвонил и сказал что узнает на счет Чехова,что у него там знакомый взял себе участок хороший,и спросил может и нам приобрести)))) Моей радости нет предела теперь с нетерпением жду что он там узнает и когда начнутся движения)))))
Домики уже присматриваю))))))
Может уже следующем летом мы будем с детьми отдыхать на своем собственном участке))))))))))на своей даче)))))))
Вот такой подарок хочет сделать мой Котик на годовщину нашей свадьбы)))))
Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!