Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

я мама

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ой, Нинуль!!!

Проснулась и в первую очередь о тебе подумала!! Как клево! Уже родила!! Пряздрявляю!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и терпения!!!!!!



0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Владивосток

ОГО!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Крупненькие, ну чихни на меня, вдруг передастся

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

Молодцы, поздравляю








0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Ниночка, поздравляю от всей души!!! Ты умничка - такую малышку родила =) восстанавливайся поскорее и наслаждайся материнством =))))) здоровья вам с Полинкой =)))))))))) и много молока =))  

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!    Терпения тебе и крепкого здоровья дочурке! 

0
18.02.2009
Мама мальчика (17 лет)

Нинуль!!!! Поздравляю!!!! Ещё ночью вставала к ребенку, думала-родила ты  или нет )))) Желаю вам здоровья, счастья!!! Самое тяжелое позади! Ты всегда писала, что маленькая она у вас-вон какая крепенькая в итоге ))))) Ещё раз поздравляю тебя, папу и Полиночку с Днем Рождения!!!!

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья тебе и твоей малышке!!!!!!!! ты - умничка!

и почему не спешить рожать интересно?

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

поздравляем поздравляем

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ну и кабася твоя малышка... ))))))))))

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну вот и ты, Нин, мама=)))) мои поздраления!!! здоровье малышке и легкого восстановления маме=))))

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Ниночка!Поздравляю!Здоровья тебе и твой малышке!!!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

Поздравляем! Растите здоровенькими!

0
18.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Поздравляю тебя! Молодец! Возвращайся быстрей!

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ниночка!!! Поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением!!!!

Здоровья вам, счастья и всего наилучшего!!!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю! какие вы молодцы что наконец родились! Ты ведь так этого ждала!!!!! Здоровья вам и счастья много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

0
18.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

какие детки крупыне пошли!!! я тоже родила 54 см и 3930. будьте здоровенькими, крепенькими, радуйте папульку!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вас поздравляю!!!!!!!!! Все самое больное позади, вы это сделали!!!!  Целую вас, девчонки!

0
23.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

Уряяя!Поздравляю!Растите большие и здоровенькие!

0
18.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Поздравляю солнце с рождением дочурки.Мы сделали это и дождались наших малышей.

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Поздравляем вас с Полиночкой :)) Не переживай, все будет хорошо :))

0
18.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Молодчинка!!! Поздравляю! Растите здоровыми и крепенькими!:))

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Нина,поздравляю с рождением доченьки.Растите здоровыми.

0
18.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Ниночка ПОЗДРАВЛЯЮ! Ростите здоровыми и быстрого заживления твоим ранам.

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Нина, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю счастья и здоровья, тебе и дочурке!!!

0
18.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ого! Какие вы большие родились! Поздравляю от души! Дай Бог вашей семье здоровья и счастья!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Только вчера читала твой пост про роды, а сегодня - уже МАМА!!! Поздравляю Вас!!!!

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

ОООО!Поздравляю!Уменя тоже Полинка,правда чуть крупнее 4300:)))ЗДОРОВЬЯ!

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЮ, Нинуль)))) счастья вам, здоровья и скорейшего возвращения домой!!!!

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я сама такую же крупняшку родила! поздравляю тебя!

0
18.02.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)) все кто родил говорят не спишите....а себя вспомни пару дней назад !!!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
18.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочурки!!!

0
18.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Поздравляю!!!

0
18.02.2009
Пользователь удален
0
23.02.2009
Рожаю??? опять мы

Похожие записи