я мама
Ой, Нинуль!!!
Проснулась и в первую очередь о тебе подумала!! Как клево! Уже родила!! Пряздрявляю!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и терпения!!!!!!
ОГО!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Крупненькие
, ну чихни на меня, вдруг передастся
Ниночка, поздравляю от всей души!!! Ты умничка - такую малышку родила =) восстанавливайся поскорее и наслаждайся материнством =))))) здоровья вам с Полинкой =)))))))))) и много молока =))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Терпения тебе и крепкого здоровья дочурке! 
Нинуль!!!! Поздравляю!!!! Ещё ночью вставала к ребенку, думала-родила ты или нет )))) Желаю вам здоровья, счастья!!! Самое тяжелое позади! Ты всегда писала, что маленькая она у вас-вон какая крепенькая в итоге ))))) Ещё раз поздравляю тебя, папу и Полиночку с Днем Рождения!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья тебе и твоей малышке!!!!!!!! ты - умничка!
и почему не спешить рожать интересно?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ну и кабася твоя малышка... ))))))))))
ну вот и ты, Нин, мама=)))) мои поздраления!!! здоровье малышке и легкого восстановления маме=))))
Ниночка!Поздравляю!Здоровья тебе и твой малышке!!!
Поздравляю тебя! Молодец! Возвращайся быстрей! 
Ниночка!!! Поздравляем вашу семью с таким чудесным прибавлением!!!!
Здоровья вам, счастья и всего наилучшего!!!
Поздравляю! какие вы молодцы что наконец родились! Ты ведь так этого ждала!!!!! Здоровья вам и счастья много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
какие детки крупыне пошли!!! я тоже родила 54 см и 3930. будьте здоровенькими, крепенькими, радуйте папульку!
Я вас поздравляю!!!!!!!!! Все самое больное позади, вы это сделали!!!! Целую вас, девчонки!
Уряяя!Поздравляю!Растите большие и здоровенькие!
Поздравляю солнце с рождением дочурки.Мы сделали это и дождались наших малышей.
Поздравляем вас с Полиночкой :)) Не переживай, все будет хорошо :))
Молодчинка!!! Поздравляю! Растите здоровыми и крепенькими!:))
Нина,поздравляю с рождением доченьки.Растите здоровыми.
Ниночка ПОЗДРАВЛЯЮ! Ростите здоровыми и быстрого заживления твоим ранам.
Нина, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю счастья и здоровья, тебе и дочурке!!!
Ого! Какие вы большие родились! Поздравляю от души! Дай Бог вашей семье здоровья и счастья!
Только вчера читала твой пост про роды, а сегодня - уже МАМА!!! Поздравляю Вас!!!!
ОООО!Поздравляю!Уменя тоже Полинка,правда чуть крупнее 4300:)))ЗДОРОВЬЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ, Нинуль)))) счастья вам, здоровья и скорейшего возвращения домой!!!!
я сама такую же крупняшку родила! поздравляю тебя!
поздравляю)) все кто родил говорят не спишите....а себя вспомни пару дней назад !!!
Поздравляю с рождением дочурки!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
