опять мы
Поздравляю!!!! У меня также было: Отошли воды, шейка не готова, во время схваток делали массаж матки (ЖУТЬ, но терпела), родила за 11 часов, но не орала (ждала когда уже совсем не в моготу будет), был и шов.... Но самое главное - МАМА!!!! Первое время не могла стоять, сидеть ходить.., но совет: чаще в душ!!!!! Становилось легче и все быстрее заживало!!!
ЕЩЕ раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Только прочитала, что ты уже мамочка!!! Поздравляю от всей души)))) Здоровья вам с малышкой, и быстрого восстановления тебе)))
держись, нинуль! поздравляю тебя!!! скоро все пройдет и все будет колосо!!! :)))))))) набирайся сил и терпенья...

Поздравляю от души! Я так рада за вас! И самое главное - все хорошо, ты родила! А боль забудеться! А начет малышки не переживай - выспится и возмет грудь - мой вот тоже брать не хотел долго, спал все... твоя малышка ведь тоже намаялась после родов!
во блин, сидела и хандрила, сейчас твой пост почитала и думаю ещё походить с тянущеми болями внизу живота(как говорит врач это шейка готовится)
ты давай не хандри, главное, что все позади. Ты огромная молодчина. Весь ББ тобой гордится =)) постарайся сама отоспаться - все заживет, все будет хорошо =))
Как, уже родила? вот это да!!! Поздравляю!!! Желаю вам с малышкой много здоровья и счастья!!!
ты сама рожала? или посредством кс? а как шейка может быть не готовой, если воды уже отошли и схваточки идут вовсю? млин, вот я очкую......
Вот и мне до сих пор ходить больно =( А орала я тоже дай Боже как! Причем не заткнуть было =)))
держись там, Нин! морально мы с тобой))) то есть с вами! восстанавливайся и релаксируй!
Нинуль главное все позади!! Ты теперь мамуля))) поздравляю!!!
отдыхай и набирайся сил! ты молодец!