Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

опять мы

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! У меня также было: Отошли воды, шейка не готова, во время схваток делали массаж матки (ЖУТЬ, но терпела), родила за 11 часов, но не орала (ждала когда уже совсем не в моготу будет), был и шов.... Но самое главное - МАМА!!!! Первое время не могла стоять, сидеть ходить.., но совет: чаще в душ!!!!! Становилось легче и все быстрее заживало!!!

ЕЩЕ раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Только прочитала, что ты уже мамочка!!! Поздравляю от всей души)))) Здоровья вам с малышкой, и быстрого восстановления тебе)))

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

держись, нинуль! поздравляю тебя!!! скоро все пройдет и все будет колосо!!! :)))))))) набирайся сил и терпенья...

0
18.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю от души! Я так рада за вас! И самое главное - все хорошо, ты родила! А боль забудеться! А начет малышки не переживай - выспится и возмет грудь - мой вот тоже брать не хотел долго, спал все... твоя малышка ведь тоже намаялась после родов!  

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Владивосток

во блин, сидела и хандрила, сейчас твой пост почитала и думаю ещё походить с тянущеми болями внизу живота(как говорит врач это шейка готовится)

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

ты давай не хандри, главное, что все позади. Ты огромная молодчина. Весь ББ тобой гордится =)) постарайся сама отоспаться - все заживет, все будет хорошо =))

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Как, уже родила? вот это да!!! Поздравляю!!! Желаю вам с малышкой много здоровья и счастья!!!

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ты сама рожала? или посредством кс? а как шейка может быть не готовой, если воды уже отошли и схваточки идут вовсю? млин, вот я очкую......

0
18.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Вот и мне до сих пор ходить больно =( А орала я тоже дай Боже как! Причем не заткнуть было =)))

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

держись там, Нин! морально мы с тобой))) то есть с вами! восстанавливайся и релаксируй!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нинуль главное все позади!! Ты теперь мамуля))) поздравляю!!!

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

отдыхай и набирайся сил! ты молодец!

0
18.02.2009
я мама Мы дома))

Похожие записи