Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Эпопея с мужем.часть 3

Мама девочки (17 лет) Владивосток

Эх, ну зачем ты так его? Инициативу на корню губить нельзя, в следующий раз не предложит. Может он осознал что был не прав как раз, и решил загладить вину таким образом. Они ж по другому никак не признаются, что виноваты. Может не надо было так резко ему говорить.

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да он конечно в серьез мои слова не воспринял)))тем более обстановка дома была хорошая)))думаю в субботу все будет хорошо)))его родители приезжают в гости

0
24.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Нина, будь мудрее. Мужчинами очень легко манипулировать умеючи. Тем более, что это ТВОЙ МУЖ. ты его выбрала, ты с ним живешь.

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я уже не знаю как им можно манипулировать.раньше получалось

0
24.11.2009
Неужели я и правда такая плохая??? может кто-нибудь поможет?

Похожие записи