Идет наша 30 неделька, 6 февраля выхожу в декретный отпуск🥳🥳🥳 а пока наслаждаюсь обычным)) после второго скрининга время буквально пролетело, сходили на 3д узи в 24 и в 28 недель, познакомились с нашим мальчиком) удивительно, но он везде разный и такой симпатичный ❤️❤️❤️
сдала глюкозо-толерантный тест- все в норме, замерили таз - норма))) осталось сдать анализы перед выходом в декрет и 6 февраля плановое узи и больничный лист)))
спустя пять месяцев наш папа вернулся из командировки и теперь мы вместе наслаждаемся пополнением, сегодня сходили на беременную фотосессию на память 😃 кроватки-коляски-комоды-ванночки куплены и ждут своего часа для сборки и установки на законное место 💪🏻
в общем, ждем с нетерпением, что будет дальше 👨👩👦❤️