Сегодня ушла на больничный по беременности и родам😊 на работе все документы поданы, переходим в режим наслаждения беременностью насколько это возможно 😃
сегодня по узи срок 30.2 недели, наш мальчишка весит 1800 - богатырь растет 💪🏻 наконец-то перевернулся в головное положение, мы с ним договорились😊
спать становится тяжеловато, даже подушка для беременных не спасает, спасает больную спину только массаж перед сном. Есть много не могу, но почему-то 13 кг уже наела, где они? 🤔 за них не переживаю, но неприятно :)
завтра стартуем в отпуск в другой город, 1000 км на машине, это я люблю ❤️ надеюсь поездка пройдет благополучно💫✨