Девочки, всем привет! У меня срок 35.3, готовлюсь ко встрече с малышом, но сейчас не об этом. В МОПЦ при рождении можно прикрепиться к поликлинике, где ребенок будет стоять на учете. В ближайшей ко мне поликлинике в наличии только педиатр. Подскажите к какой поликлинике лучше прикрепиться, чтобы все осмотры в срок можно было без проблем проходить у всех специалистов?