Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Суммы по выкупу №2 ё*м*а*ё

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Нина!!!! Что с размерами????? Я же вам отправляла новый заказ все размеры были 62-68!!!!!!
0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ален,сейчас смотрю и вашего письма с заменой размеров нет.Чтоб все было по честному,перешлите мне еще раз письмо с заменами.Потому как если я случайно его сама удалила,то к вам никаких вопросов не будет.И возьмете только 62-68 размеры.

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Отправила
0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Пришло?
0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Нина, посмотрите пожалуйста, пришло или нет! И реквизиты пришлите с суммой, я после обеда оплатила бы!
0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да пришло,дочка сильно у меня более и нет возможности каждую минуту в инете сидеть.Вам оставляю тогда все позиции 62-68?

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Да. А когда вы почту отправите?
0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

когда соберется несколько отправлений

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
А сейчас кроме меня есть еще почта? А то не хочется долго ждать.
0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Просто может курьером быстрее будет?
0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если у вас есть курьер то конечно быстрей через него будет.

по почте еще есть девочки,когда оплатят все тогда и отправлять буду.

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Пришлите тогда реквизиты и сумму с почтой, пожалуйста
0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нина, заказ мой я заберу! Как это в пристрой! Я никуда не удалилась, если зайдете по ссылке моего дневника - я тут, никуда ни делась! Я ждала от вас уведомления, но ничего не пришло, только сегодня сама зашла к вам. Мой заказ сегодня оплачу!

1.  Артикул: 24-05FW11

 размер: 44 (68-74)

цвет: белый,

1 шт.

 180 руб.

2.  Артикул: 22-06FW11

размер: 44 (68-74)

цвет: фисташковый

1 шт.

 225 руб.

 Напишите пжл № карты.

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ссори,но по ссылке было указано что пользователь удалился.Вы не беспокойтесь,прежде чем отправить их в пристрой я бы вам на почту отписалась.Просто вчера некогда было это сделать.Сейчас в лс вам реквы скину.

0
21.11.2012
Москва

 

Нина, ДД! Это что весь мой заказ? Я же вам на почту скидывала дозаказы? И вы их принимали?!

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД!да конечно принимала.это все что выкупилось.Наличие в бланке не всегда говорит от наличии на складе,я кидала заказ на боди-майки белые которые были в бланке,а при сборе заказа их не оказалось((и так по большинству позиций.все быстро разбирают.во вторник завезли, в чт я заказ отправила и в итоге все равно ходовые позиции не успела забить(

0
20.11.2012
Москва

Я просто вижу у некоторых девочек есть в наличии, что я заказывала, а у меня нет!(

0
20.11.2012
Москва

вот мой заказ:

1)22-21FW11 2) 36 (56-62) 3) экрю-синий 4) 1 шт. 5) 445 руб.
1) 22-21FW11 2) 40 (62-68) 3) синий-экрю 4) 1 шт. 5) 445 руб.
1) 22-06FW11 2) 44 (68-74) 3) фисташковый 4) 1 шт. 5) 225 руб.
1) 24-02FW11 2) 40 (62-68) 3) белый 4) 1 шт. 5) 130 руб.
1) 22-10FW11 2) 44 (68-74) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 380 руб.
1) 24-04FW11 2) 48 (74-80) 3) шоколадный 4) 1 шт. 5) 135 руб.

26-01FW11 2) 48 (74-80) 3) шоколадный 4) 1 шт. 5) 175 руб.

1)26-316 2) 44 (68-74) 3) синий 4) 1 шт. 5) 245 руб.
1) 24-314 2) 44 (68-74) 3) синий 4) 1 шт. 5) 180 руб.
1) 24-03FW11 2) 44 (68-74) 3) белый 4) 1 шт. 5) 175 руб.
1) 26-315FW12 2) 44 (68-74) 3) синий 4) 1 шт. 5) 120 руб.
1) 30-02FW11 2) 40 3) белый 4) 1 шт. 5) 50 руб.
1) 30-02FW11 2) 42 3) белый 4) 1 шт. 5) 50 руб.
1) 24-01FW11 2) 44 (68-74) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 130 руб.
1) 24-217 2) 48 (74-80) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 180 руб.
1) 26-03FW11 2) 48 (74-80) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 250 руб.
1) 22-326FW12 2) 48 (74-80) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 380 руб.
1) 24-02FW11 2) 48 (74-80) 3) синий 4) 1 шт. 5) 130 руб.
1) 25-03FW11 2) 48 (74-80) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 165 руб.
1) 30-02FW11 2) 44 3) полосатый 4) 1 шт. 5) 50 руб.
1) 30-02FW11 2) 38 3) синий 4) 1 шт. 5) 50 руб.
1) 26-06FW11 2) 48(74-80) 3) серый меланж 4) 1 шт. 5) 200 руб.

 

 

1) 24-02FW11 2) 48 (74-80) 3) белый 4) 1 шт. 5) 130 руб.
1) 24-05FW11 2) 48 (74-80) 3) белый 4) 1 шт. 5) 200 руб.
1) 24-02FW11 2) 44 (68-74) 3) белый 4) 1 шт. 5) 130 руб.
1) 23-307 2) 44 (68-74) 3) синий 4) 1 шт. 5) 145 руб.

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вот...для меня ничего нет...возможно что в пристрое будет? комбинезон фисташкового цвета тоже подойдет... а почему я вижу у кого-то боди с галстуком такого же размера (74-80), а у меня написано НЕТ

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не может такого быть,максимальный размер был 68-74.
Это где я не удалила строчку,потому как пост криво сохранился.В этом выкупе у многих нет 74-80 

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот жалко то а...

0
20.11.2012
Москва

Нина, Вы игнорируете мои вопросы?

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

просто разобраться нужно,а это не 5минут.сейчас в лс напишу

0
20.11.2012
Москва

Ясно! Ответ получила.... В личке ответила

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

26-02FW11 фисташка 40 75 Р есть шоколад ,берете?

конечно возьму

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нин не пойму у меня 5 комбезов фисташка?В пристрое что-нибудь шоколад есть???И реквезиты скинь пжл!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет,3 фисташки.шоко вообще мало было,когда отправляла в новом бланке они числились у них,а при сборе заказа уже не оказалось(

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Жаль,тогда перезакажу!

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Раменское

Так жалко, что у меня только 2 позиции... ну да ладно, сегодня постараюсь оплатить. Нина, я хотела узнать, а если забирать в Подольске, территориально откуда? желательно улицу, чтобы мне знать, напрягать свекровь или мужа, или лучше Вам сразу доплатить за почтовую перессылку?

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сам самовывоз п.Знамя Октября

мама часто в ашан ездит,может там как нибудь передать.Я ей сегодня передам его,вы тока в личку отпишитесь я вам контакты сброшу

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

НАШЛА!!!!!! ПРОСТИТЕ ПЖЛСТ!!!!!!! Завтречка оплачу!!!!!Ой, как стыдно(((((

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дн!Ну вот и хорошо =)

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

ой, а можно мне реквизиты тоже в лс, пожалуйста? и ещё вопрос - в субботу  можно будет самовывезти заказ? (просто мы к друзьям на Южнобутовскую собираемся)))

спасибо!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да,конечно можно=)

Аня,вытолько заранее позвоните.Номер телефона мой остался у вас?

0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

оплатила 840руб,  23,11,12   время 13:47    карта *****1251

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

есть)

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

оплатила 470 руб. 221.11.2012 в 19:27, карта 1446

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

есть

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Я маленькие размеры (36) не возьму, они нам малы!!! Я вам отправляла новый заказ!!! Возьму еще вещи из пристроя! Посчитайте , пожалуйста, сумму заказа + почта по МО. И реквизиты вышлете, если не сложно.
0
19.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Привет, чего-то я свой заказик не увидела???????????

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

Нина, оплатила. буду ждать информации по самовывозу со Знамя Октября

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

Нина, привет! пришли реквизиты в личку. Ольга (shchov)

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино

не нашла себя

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

посмотрю повнимательней

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Скажите а почту сразу оплачивать? И сколько?
0
20.11.2012
СУММЫ выкуп №8 шапочки СУММЫ выкуп №9 шапочки

Похожие записи