Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Baby Phone Собираем выкуп №3

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ДД, заказик на телефон еще успеваю сделать в этот выкуп?

и сколько стоит курьер по Москве?

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд!

Основной заказ отправлен,ответа от поставщика пока не было.

Скидывайте,сделаю дозаказ!

Ссылку на курьера чуть позже дам,уточните у неё по стоимости.

0
04.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! я тоже отправлю заказ, надеюсь получится дозаказать
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд!

Фуксии нет,ожидается не ранее нг.

0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

просто если курьер дорого я ЕМС закажу в щелково а не в москву 

0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

правильно я поняла стоимость 1600+15%=1840 р 

и сколько примерно доставка из Ижевска на каждого?

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Насчет доставки не могу сказать,думаю в пределах 500 р. +-

0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

с каждого человека по 500 р доставка????

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет))))) с общего заказа!500 рэ на всех участников закупки.
0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

))) ок тогда заказываю

можно только с курьером или ЕМС я определюсь после того как курьер мне цену сообщит ок) может ЕМС лучше выберу до дома в Щелково)

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ок.

Хотела вам сейчас ссылку дать на курьера,смотрю она будет отсутствовать в Мск с 5.12-18.12.

0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

а ЕМС не знаете сколько до щелково? и из ижевска долго ждать? до Нг получим?

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Из Ижевска отправлять будут какой то экспресс доставкой,сроки 2-3 дня.А вот емс думаю встанет около 400-450 р.,т.к. отправляю из Москвы в область.Может у вас друзья есть в москве,с кем вы часто видитесь и к ним можно емс заказать?

0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

да точно у меня свекровь в москве а сколько ЕМС по москве будет?

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
230 р.
0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин
Ок, спс, я точно определюсь завтра или послезавтра хорошо?)
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ок)
0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ДД

Нина, а сможете мне в город Щелково вот этой курьерской службой отправить

http://ecp-logistic.ru/tarify.html

0
05.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

ДД

не дождалась от Вас ответа

возможно мне отправить заказик вот этой службой, я из своей закупки ей отправляла очень удобно из квартиры до квартиры получается

http://ecp-logistic.ru/tarify.html

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд!если получится,то конечно отправлю.
0
07.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

)) ок спс

0
07.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

заказ в почте)

0
04.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Привет) Я пока свой отзыв сюда напишу. Телефончик как на картинке, правда не привычно меленький , но ребенку в самый раз ) в комплекте шнурок , что тоже очень удобно. Еще очень нравится что кроме занесенных в книжку номеров , больше залезть не куда, ни игр ни интернета, то что нужно. ребенку 5 лет, сразу все объяснила, все понял с первого раза. Правда на мой взгляд было бы удобно не лапки а кнопки с цифрами 1,2,3,4....но ребенок и в лапках не путается. Функция подслушивания тоже работает, т.е я со своего телефона набираю код, а бэбифон мне перезванивает сам, без ведома ребенка. Вообщем все заявленые функции выполняет на 5 с плюсом)) Мы довольна)) Спасибо  super_smilies086.gif
0
16.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Настя, а подскажите как слышимость при разговоре, хорошая?

0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Слышимость отличная, как на хорошем мобильном телефоне!
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Надо заказывать :))))!!!!

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Заказы принимаю! big_smiles_166.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за отзыв! super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Выкуп №1-заказ забронирован!

Информация о предоплате у всех на почте!

0
05.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Дд, простите плиз, но не могу найти номер счета для перечисления предоплаты за бэбифон(
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вам именно номер счета нужен?или письмо не нашли на почте с номером карты?
0
05.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
письма на почте нету dont_know.gif
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас еще разочек продублирую.

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
Дозаказ принимаете? И до какого времени можно кинуть?
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да,принимаю.Но с условием,что предоплату внесёте оперативно сегодня-завтра.
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
А за 1700 есть в наличии?
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Под заказ

0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ДВ! А ближайший выкуп когда планируется?
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Утром отправила заказ,жду счет.Могу сделать дозаказ.
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Хорошо,давайте. А цвета какие в наличии?
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Зеленый иои синий. Насчет фуксии жду ответ.
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Зеленый, а на почту заказ отправлять?

0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да,по правилам оформите заказ пожалуйста.
0
18.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Хочу заказать телефон, скажите пожалуйста цену аппарата на выходе?

0
20.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
2738 р.
0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ отправила.

0
21.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Получила,вносите предоплату. Инфа с реквиз тами у вас на почте.
0
21.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок.

0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Яя
Здравствуйте!
За 1700 синий можно еще заказать?
0
28.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Они закончились.
0
28.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Яя
Тогда на новый желтый мы еще успеем сделать заказ?
0
28.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Этот выкуп оплачен и в пн выезжает к нам.Я попробую добавить,но от вас тогда оперативное внесение оплаты.
0
28.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Яя
Ок, как только скажете, так и переведу, заказ отправлять по форме или пока подождать?
0
28.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Подождите,как только подтвердят я вам напишу.
0
28.03.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Доброго дня подскажите до 15 марта актуально? У сынули день рожденья хотела ему подарить телефон.

0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день! К сожалению по срокам не могу пока ничего сказать.
0
24.02.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Так Вы заказали или ждем поднятие цен?

0
25.02.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Отказ. Вы долго отвечали.мне нужно было срочно.

0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Читайте пост закупки!!!!! ОТКАЗ от заказа возможен до СТОПА!На почту пишем письмо со словом ОТКАЗ
0
13.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скажите пожалуйста, когда выкуп?
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день! Запросила цены на телефоны,чтоб при выкупе не было сюрпризом....а то цена его растет как на дрожжах.
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с ценой?
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Цена на зеленые и синие пока 1700 На фуксию будут от 2100 р.,но фуксии пока нет в наличии...незнаю появится ли она вообще когда нибудь:))
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поняла) спасибо
0
13.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД! скажите, стоит ли ждать выкуп? уже далеко не начало февраля:(
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд! Не волнуйтесь.Сегодня отправляю заказ.
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Не могли бы вы меня предупредить до стопа о выкупе, просто я в другом месте записалась, а там молчат о выкупе, у вас хоть понятно что в феврале)))) Я бы лучше тут заказала
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ок.
0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, мне нужно два.
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер!
Заказ оставляете,стоп завтра-послезавтра.
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, мне уже не надо)) в любом случае спасибо что не оставили без внимания)
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Дд.Очень искала такой телефон , подскажите когда выкуп ?

0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд! Выкуп вот вот состоится.Принимаю дозаказы.
0
13.02.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Супер мне или зеленый или голубой

0
14.02.2015
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Заказ отправила

0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Увы,на почте нет письма.
0
14.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день, отправила заказик на почту
0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день,принято. Спасибо за заказ.
0
27.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Когда вам деньги надо перечислить? И на какие реквизиты? Я в закупках давненько не участвовала, не помню как все происходит)))
0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Всю инфу перед выкупом скидываю на почту!

0
27.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо, спасибо) 
0
28.01.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
ДД) а розовый можно заказать, или его нет в наличии?? До НГ успеют придти?
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Фуксии пока нет,да до нг успеют прийти.Доставка 2-3 дня и они у меня.
0
13.12.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
А вы можете сообщить если появится розовый или желтый до НГ?? и если не трудно напишите когда будет стоп-может всетке решу зеленый заказать))
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Орентировочный стоп на 15 декабря!
Да,конечно сообщу!

0
13.12.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
спасибо)) а то нам и забирать у вас удобно)))
0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, отправила заказ на почту

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день!

Принято!

0
28.11.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ДД! Отправила  заказ. Не могу делать ссылку, простите))

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Заказик приняла.

Тогда выходите на связь через почту)

0
28.11.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Хорошо! Если можно,то об оплате  напишите  в личку , комп часто глючит.

0
28.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Здравствуйте. А когда стоп будет?
0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте. Нам прям пару Телефонов собрать и можно будет выкупаться.
0
12.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Мне просто к 25 мая надо. А вы можете мне дать знать, и если успевать будем, то я присоединюсь. А сколько едет из Ижевска?
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дня 3-4.

ок,напишу.

0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Татьян,заказывать будите?С вашим заказом выкупимся как раз)
0
13.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Да, буду. Мне один, жёлтый. Заказ по форме могу отправить только завтра. Сейчас с телефона, неудобно.
0
13.05.2015

Добрый день. Дополнения к правилам — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3182483

Ссылка на закупку на платформе СП должна быть до ката.

0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! Ссылка не работает,запись удалена.
0
09.04.2015

все есть,у всех открылась ссылка :) 

 - правила в самом начале ЧаВо

http://www.babyblog.ru/community/faq/opt

0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Всё сделаем!

Спасибо за напоминание!=)

0
10.04.2015
Москва

Доброе утро) есть что -нибудь в пристрое?

0
02.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Доброе) Нет.
0
02.01.2015
Москва
Очень жаль(а еще будете закупаться?
0
02.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да,конечно! Заказы принимаю.
0
02.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
Здравствуйте, а телефоны цв. фуксия появились? Вроде писал производитель, что с конца декабря точно будут.
Если у нас не наберутся в городе желающие в СП, то закажем у вас 2-3 шт.с доставкой МО. Как будет узнать точно когда будет СТОП? Сразу как только количество нужное будет набрано или в любом случае в начале февраля?
0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! В цвете фуксия сеазали появятся через 3 недели.Хотя изначально в конце декабря обещали,потом в середине января,а теперь уже практически через месяц!
0
21.01.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Здравствуйте! Тоже хочу телефончик. Скажите , если сейчас заказать, когда его получу? Мне надо иметь его до 15 янв.в Челябинске

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Всё будет зависить от скорости набора минималки,доставка ко мне 2-3 дня.

В принципе время еще есть,можем и успеть к вашей дате.

0
11.12.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

А как это узнать? Я живу не в России. Единственная возможность забрать его только до 15 . Может как точно наберется вы мне напишите?

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо,напишу обязательно!

0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Может, еще можно фуксию заказать? Если да - готова оплатить оперативно

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если фуксия появилась,то можно.Но уже в новый выкуп.

Первый выкуп должен к нам выехать сегодня.

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Давайте в следующий :)

Если кто-то пристраивать будет — дайте знать, плиз
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ок

0
10.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД. нет ли в наличии, цвет для мальчика?

0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд. Нет(
0
02.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

и заказов нет?(

0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Выкуп только в конце мая прошел.
Заказов пока нет.
0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! Мне срочно нужен зеленый. Это возможно?
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте!
Из старых моделей остались только синие.Из новых пожалуйста,можно заказать.Собираю предоплату с девочек,так что можем и вам телефон дозаказать.
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А когда он будет? Мне надо строго до субботы. Если а, то мне новую модель: зеленый. А чем отличается старая и новая модель?
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Всё зависит от девочек,именно от оперативного внесения оплаты.
Вверху поста описание,а это имеено дополнения в новой модели:
Она имеет все те же функции, но мы дополнили ее — цветным экраном, улучшенным качеством покраски и небольшими доработками.
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нужен розовый и синий. Опоздала?

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Успеваете!
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Отлично, подскажите пожалуйста полную стоимость с учетом доставки курьером на полежаевскую и сроки, когда телефоны будут уже у нас. Спасибо.
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Фуксия доступна к заказу?
0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Губкинский

Дд, а как можно его у вас заказать?

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дв! На почту bbzakaz@bk.ru пишите ссылку на дневник, фио и телефон. И указываете какой вам телефон.
0
26.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Губкинский

Напишите цену телефона пожалуйста.

0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Телефон с орг и доставкой выходит 2030 р.
0
03.02.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
Приветик)) стопа не было ещё?? если я два закажу-будет стоп?? розовые не появились??
0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет!Поздно ночью стоп,буду заказы сводить.
Присылайте!Нет,2 дня назад спрашивала,сказали что нет пока их.
0
19.12.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов
отправила заказ на почту))
0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок,принято

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Доступные цвета для заказа-ЗЕЛЕНЫЙ И СИНИЙ!

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва
Здравствуйте!Заказ можно сделать ещё?
0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Можно,только цена выросла на 100 р.,опт стоимость 1600
0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Жуковский

ДД. заказ отправила
0
23.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд.ок,принято.

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Уточните пожалуйста на счёт фуксии и сроки поставки. Спасибо!
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день! Извините что только отвечаю,ждала ответа от поставщика. Фуксия орентировочно появится через неделю и будет стоить 2100 р. К этой цене + орг+доставка и цена итого выйдеь в районе 2500 р. Выясняю сколько сейчас будут стоить другие телефоны,а то цены растут как на дрожжах.
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Наталья,заказать могу только синие или зеленые телефоны.Ваш заказ актуален?
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дн!  А как они по ударопрочности?

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд!
Про ударопрочность ничего не сказано.
0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд! Завтра доставка с 10 до 13!
0
30.12.2014
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Я делала заказ , не попала в выкуп?

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Жанна,у вас фуксия была?
0
26.12.2014
Мама девочки (16 лет) Челябинск

или фуксия или голубой

0
26.12.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, а телефончики выкупили?

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!Сегодня стоп.

0
03.12.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Хорошо, спасибо

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дд, какая итоговая стоимость получается с доставкой из Ижевска? Наметился ли стоп и сколько времени ждать от стопа?

0
20.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

2700 Пока еесть 1 заказ,по дате стопа пока не могу сорентировать.

0
21.09.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Южно-Сахалинск
Привет! А когда теперь выкуп будет?
0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет! Буквально через неделю открою новый сбор.
0
24.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Южно-Сахалинск
А можно меня сразу туда перекинуть!!! Заказ тот же!
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо.
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новомосковск
Доброе утро. Скажите когда планируется следующий выкуп, есть вероятность получить телефон до 1 февраля? Спасибо
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! В начале февраля планирую выкуп.
0
13.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Заказик на почте! В теме уже писала, что куплю фуксию... Если не будет — желтый. Если не будет желтого — зеленый

0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Получила.Буду выпрашивать...пока не удалось этого сделать,говорят неть(((
0
19.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
ДД, еще успеваю в этот выкуп, Зеленый бэбифон заказать.
Навсякий случай заказ на почту отправила.
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд!

Да успеваете.Заказ получила.

0
03.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нина привет! а в наличии у тебя случайно нет?
0
30.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет. Нет(
0
30.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нин привет тоже хочу телефон, все цвета есть, хочется зеленый?

0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет,да все. Заказик присылай,ждемс двоих девочек с оплатами и выкупаемся.
0
17.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД. Новый выкуп собираете?Можно заказывать?
0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дд. Да,заказы принимаю.
0
06.04.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Солнечногорск

Добрый день! Подскажите игр нет в телефоне?

0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день Вроде бы нет.
0
22.03.2015
Москва
ДВ а вы заказы сейчас принимаете на след. выкуп
0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дв
да
0
01.03.2015
Москва
Добрый день.У телефона есть ф-ция откл.звука? 
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! Думаю должен быть.
0
04.02.2015
Суммы выкуп №4 Стильные рубашки Бэби ФОН-первый детский телефон без вреда для ребенка. Специальная прослушка!

Похожие записи