Утром встаю , почистила зубы , 30-40 мин. за компом , и все надо скорее ложиться , даже разговариваю , с такими усилиями.
Интересно , я одна так ползаю , или у еого еще есть повышенная утомляемость?!
Интересно , я одна так ползаю , или у еого еще есть повышенная утомляемость?!