Привет! В последнее время стала популярна идея позитивного мышления, на эту тему написано не мало книг как русских так и зарубежных авторов.Девочки кто читал подобные книги? Посоветуйте стоящих авторов, чтобы без ерунды типа ритуалов очищения ауры,кармы , всяких заклинаний и рекламы типа купите на нашем сайте заряженные амулеты .... А вообще что думаете о таких книгах? Есть ли от них польза? Или просто дурят людям голову?