Девочки, у меня вопрос,пью ОК первый раз, для восстановления горм. фона:это нормально когда М такие больные при приеме ОК что реально встать не можешь с постели? Никогда раньше такого не было! И пришли они на 25 ДЦ, и 4 день в семидневном перерыве приема ОК .
В целом у меня нет никаких поб-х явлений, только вот такие М больные,неужели так будет все время приема ОК? Или может это ненормально и надо сходить к Г?
В целом у меня нет никаких поб-х явлений, только вот такие М больные,неужели так будет все время приема ОК? Или может это ненормально и надо сходить к Г?