12 лет

стихи

у нас при чтении другая фишка..как только начинаем мы Елисею что-то читать на ночь, нас с мужем пробирает зевота! это просто кошмар...я сначала  его всё ругала, а потом когда мы поменялись(он укладывает Клима, а я-Елисея), я попала в такую же ситуацию...это ужас.и не зависит от книги)) кстати, одно время айфон на ночь вытеснил полностью книги-он просто их не хотел..а потом на время каникул он был наказан-убиранием телефона и опять привык к книжкам и ждёт-не дождётся когда я почитаю очередную главу на ночь.Сейчас мы закончили Плюка из Пэттифлета и начали " Сашу и Машу"
30.01.2012
А у Сани видимо это отнимает много сил, потому что я пытаюсь сделать так чтобы он проговаривал правильно-это включаются сразу логопедические упражнения. Поэтому это не 10-15 минут учения, а целый час выходит, я ж упрямая:)).например слово ДРЁМА - от талдычил как дрёмля. Я говорю не мля-а ма:))) и вот так до дрожи заталдычиваешь, чтобы не сбивался на мля, понимания то слов как такового еще нет, хотя обьясняю и аукать и баюкать... Сегодня только привезли гору книг из Лабиринта, сейчас Валько закончим оставшиеся книжицы, потом Зощенко хочу почитать.Саши с Машей нет нигде 1 книги, а без нее видимо нет смысла брать со 2 по 5. Про Плюка слышала, но пока не покупала. Я еще много стихов читаю ему, он любит слушать, нашла случайно гениальный стих про "личное пространство", что и маме и папе и тебе нужно иногда побыть в тишине, у нас это очень актуальная тема:)
30.01.2012
"личное пространство"  в студию! а у нас  не мля , а " лесли"( в смысле " если")) ну возьмёте у нас 1-ю на время чтения, а купите со 2 по 5 )) мы тож книг назаказали...кста, на озоне была вроде 1-ая
30.01.2012
вообще, предлагаю меняться на время стопками книг!)))
30.01.2012
кстати да, покупать разные и меняться!
30.01.2012
бесплатный семинар по обучению английскому языку деток от рождения до 6 лет Семинар Лены Фокиной или ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (ПЕРЕПОСТ)