15 лет

Попала под ливень и

Комментарий удален
01.05.2010
не могу попроще-есть некий дресс-код,в системе в которой я работаю:)  оказывается нельзя в них в воду все таки-надо было снять мне дуре и шлепать босиком,тепло же:)
20.07.2009
Оооууу, не уверена, что потом ноги без уайтспирита отмыть можно было бы...
20.07.2009
нормально (((
22.07.2009
знакомо , и не раз))) я в прошлом году попала под дождь и промокла. А ехала в гости. Приехала такая, нагостилась, а уж когда засобиралась домой, стала обуваться - О УЖАС!!! мои ноги были черно-коричневыми, а я сразу и не заметила! ходила себе такая, ничего не ведая, разукрашенная! представляю, что подумали))) так весь ужас в том, что я их дома так и не отмыла, на след день педикюр побежела делать, так стерли буквально краску. а балетки тоже были дорогие, уж никогда бы не подумала. и в туфлях также один раз выступила - на свадьбу одела туфли, причем дождя небыло - пришла домой - ноги алого цвета! вот так стелька и без дождя покрасила мои ноги)))
20.07.2009
даа невезуха на обувь,у меня это тоже увы и ах не первый случай:( но есть повод и весомый обновить модельный ряд:) зы. Причем что интересно ,я их кинула в машинку постирать-уж пропали все равно  значит можно поэкспериментировать,в горячую воду-так нет!!!!вот как залиняли наполовину,так и остались:)
20.07.2009
ну да, обычно как залиняли, так уже и останутся! теперь действительно самый повод ... :)
20.07.2009
про себя и бальзаковских женщин:) год и четыре