Подскажите пожалуйста, к чему готовиться , при проверки опеки?
Что проверяют ? Что спрашивают?
Лишаю р.п. Бывшего мужа , развелась с ним ещё беременная , ребёнку уже 6 лет.
Бывший муж видел ребёнка 2 раза и все и то 3 года назад , когда приезжал писать нотариальное согласие «отказ от ребёнка» . Ребёнок мой знать не знает , про родного оцта .
Считает отцом моего мужа , ребенку было 9 месяцев , когда я вышла снова замуж, и с тех пор он любимый отец и единственный для ребёнка.
Алименты не платит , долг выше 1млн рублей. У меня уже другая семья и дети ещё от второго брака.