Девченочки всем здрасти!!!!! Подскажите как уже более опытные во многих вопросах касаемо беременности. Моя Г. ставит мне свой срок 12 недель, и на кресле прощупывает матку размером подходящим для этого срока. А на узи ставят не больше 10 недель. Так положено??? Хотя узистка, видя мою растерянность успокоила тем, что никаких отклонений не наблюдает.