Ну вот наконец то мы встали на учет в ЖК. Встали аж в 15 недель, меня подготовили к тому, что скорее всего очень будут ругаться, но я "включила барана" (как выразился муж ))) ) и пошла. Особого удовольствия от проделанной работы естественно не было, не очень то уж я доверяю нашей ЖК с их наплевательским отношением. В отношении я убедилась в очередной раз: меня заставили перездавать кровь на TORCH комплекс (хотя мне объяснили да и сама начиталась что сдаются эти анализы на всю жизнь- это приобретенные антитела к разного рода вирусам, которые могут повредить маме и малышу), и самое "замечательное" мне отменили все таблетки благодаря которым мне удалось забеременеть и до сих пор носить мою кроху, отменили даже не спросив о причине назначения... А зачем.... Не они же назначили (( На следующий день поехала к своей Г. в платную клинику так сказать посоветоваться что делать дальше, она посоветовала ни в коем случае не прекращать приём препаратов, привела пример печального опыта ещё одной её пациентки с таким же диагнозом как и у меня, ей тоже в первую беременность ЖК отменила препараты и на 22 неделях у неё случился выкидышь, так на вторую Б. ей уже сама ЖК назначила всё те же таблетки. Вот и как доверять гос.учреждениям, когда они вытворяют ТАКОЕ???? В очередной раз убедилась, что нужно слушать того, кто хоть как то за тебя болеет, кто уже хоть чем то тебе помог