Не знаю что делать. День маялась от боли в горле, на следующий день все перешло ниже по горлу и теперь обложило глотку, сильный болезненный кашель. Знаю что нужно пить что то для отслаивания всей этой гадости, но что ......??? Я в растерянности. Помогите дельным советом, может кто уже боролся с таким недугом.