Очень хочу лялечку, но всё чаще посещает вопрос- а хорошей ли я буду мамой для своего малыша. Так хочется быть в себе уверенной но почему то не могу.Стараюсь думать только о хорошем но не получается. Возобновила походы к врачу, сменила не только гинеколога но и клинику, не хочу больше ходить в ЖК, где ничего не добъёшься, а постоянно отпрашиваться с работы на всякого рода процедуры у меня нет. Остаётся надеяться на новго врача. Назначили анализы по поводу планирования, так что начало уже положено 
планирую беременность
Владивосток
Страх
Москва
Вот и меня перидически мучают вопросы "а хорошей ли я буду мамой для своего малыша?". Но наверное это даже хорошо, значит созрели для материнства и думаем о будущем своих детей! 
0
25.12.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Владивосток
Я тоже так думаю, и скорее всего не мы одни такие паникёрши ;)))
0
26.12.2009
Ответить