Войти
планирую беременность Владивосток

Страх

Москва

Вот и меня перидически мучают вопросы "а хорошей ли я буду мамой для своего малыша?". Но наверное это даже хорошо, значит созрели для материнства и думаем о будущем своих детей! image

0
25.12.2009
Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток

Я тоже так думаю, и скорее всего не мы одни такие паникёрши ;)))

0
26.12.2009
Приехали :(

Похожие записи