Ну вот, приехали :( Будем начинать всё заново. Сходила на узи по направлению врача по поводу планирования беременности. Так вот она меня как то не очень обрадовала
Дала заключение:признаки поликистоза яичников. Значит то что я прошлый раз пила таблетки это всё коту под хвост. БЛИН, обидно. Если и в этот раз таблетки не помогут скорее всего прийдётся через операцию
планирую беременность
Владивосток