Уже больше месяца задержка. Набухла и болит грудь. Б быть не может потому что постоянно предохраняемся, но на всякий случай сделала тест, естественно /. Нужно сдать гормоны но не могу, опять же всё на цикле завязано. БЛИН, заколебалась уже :( К врачу без результатов гормонов идти не хочу, но чем больше проходит времени, тем больше начинаю думать: а вдруг они вообще не прийдут. Но признаки то на лицо..... Тогда где же они :(