Только поплакалась, и вот..... пришли мои горемычные!!!! Наконец то можно будет сдать кровушку на гормончики и смело (ну или не очень смело) идти к врачу на расшифровку анализов ну и на дальнейший вердикт :)) Начало так сказать положено неотвратимо :)))