Всем советую, кто еще не решился, принять-таки чуть тепленькую ванну с морской солью. Про отеки еще не знаю - завтра взвешиваться буду, но какой это кайф и полый релакс. Не более получаса, тепленькая, ни в коем случае не горячая вода. Я вот только струйку тепленькой еще пустила, чтобы водичка не остывала совсем, а то в холодной тоже никакого удовольствия. Время только для меня с малышем - он так прикольно там внутри барахтался, может потому что все-все мышцы расслаблены были, то и ему комфортнее? После - обалденное ощущение легкости. В общем, мне понравилось и надо повторить :))