Войти
жду мальчика, 42 неделя Больцано

Варенье!

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Откуда??
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
со склада, где фрукты и овощи для гостиницы закупаем. Черника немного мелковата, но для вареня прекрасно подойдет. Брусника - просто супер! 
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Прикольно! У нас бруснику не продают(
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
тут есть места, где выращивают. да и самим можно в лес пойти насобирать, но до ближайшей поляны надо сначала часик какой в гору пилить :))) мы тут в прошлом году по моей наводке за грибами поперлись - по горам 5 часов ходили! еле на жаренку лисичек с шампиньонами набрали. Зато собака довольная была от такого выгула :))) при чем погода и лес по моим представлениям были идеальными (так как в Латвии мы каждый год за грибами ходим и я не новичок в этом деле). Потом мама мне звонила и рассказывала, как они за 2 часа три 10 литровых ведра грибов набрали, за что Никола ее в тот момент тихо ненавидел ))) 
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
)))
0
03.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 49 лет), планирую беременность Усинск
Ух ты, прикольно! Ты только в период вскармливания не сильно увлекайся ягодками, дабы аллергии не было
0
09.09.2011
ДР А мы родились :)

Похожие записи