в комнатах хоть табличку вешай "ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕДВИГАЙТЕ МЕБЕЛЬ!!!" при чем только на русском... блин, потом же и так все комнаты убирать, так еще и перестановкой заниматься :( а сегодня вот еще и красивую лампу клиенты разбили :(((
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Больцано
крик души...
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
а двинают что, тумбочки там или прям кровати-шкафы?
0
06.05.2014
Ответить