Куриные мозги...

Да, и соль в холодильнике. Вот когда ее там обнаружила сама испугалась,)))
18.06.2017
У меня вот в беременность еще ничего, а вот период гв это да..)) с мужем чуть ли не каждый день ругались, ржал надо мной, простл включить голову. Но я вообще ничего не соображала, постоянно забывала все. Один раз забыла дочери одеть подгузник, хорошо ей уже год исполнился тогда. Съездили в мкгазин, приехали домой, обнаружила только когда раздевала,))) телефон любимый я потеряла, когда ребенку 9 мес.было.)
18.06.2017
Так мило :))) Как говорится, с родами все пройдёт :)))
24.05.2017
да ну мило))) чувствую себя полной идиоткой, иногда вообще паника, когда не могу что-то вспомнить, и крутится мысль "что-то важное забыла, а что??"
24.05.2017
Это называется беременность ))) А вот с дизайнерами надо поосторожнее... т.к. они такого накрутят... с виду все красиво и прекрасно, но абсолютно не функционально (((( Мы сейчас снимаем квартиру, которую полностью "делали" дизайнеры (правда лет 30 назад), так я бы им руки поотрывала бы за такую работу ((((
23.05.2017
Да вот я тоже офигеваю, и вроде проекты у них интересные, мебель красивую и функциональную делают. Но вот кухня с туалетами поразила, и это стремление перенести двери и стены. Не хочу лабиринт, меня в полне устраивают квадратные комнаты :) у мужа дядя архитектор, вот у него тоже лабиринты получаются, хотя дом построили большой (бабулин перестраивали) и там все хорошо сделано, без заморочек, но думаю, там его сестра постаралась, контролировала процесс)))
24.05.2017
А в первую беременность у тебя было так? Я работала на очень ответственной работе, где не в коем случае нельзя был допустить ошибку. Так когда с Домиником ходила, никаких косяков и не делала. Всё нормально было. Но в эту беременность я скоро сама себя где-нибудь забуду и потеряю! Я уже 2 поста на эту тему писала.))) Это счастье, что я не работаю больше!!! Косяки происходят каждый день, хотя в обычной жизни мне не надо ничего записывать - я помню всё. А тут в воскресенье потеряла дорогой новый телефон! До этого всегда поражалась как люди телефоны то теряют??? А тут сижу дома, кушаю пироженку. Слышу, муж по телефону говорит как-то взволнованно. Забегает на кухню, говорит - беги вниз, там твой телефон на детской площадке нашли. Слава Богу, люди добрые отдали. А я и не заметиа, что без телефона домой пришла!)) А так муж говорит, что дома меня запрёт скоро с моей рассеянностью. В магазине закупаюсь без денег! Хорошо знакомый рядом оказался, доплатил за мои покупки. Нормально???)))))))))))
23.05.2017
блин ))) я домой однажды вернулась и мне показалось, что мы сына игру оставили в кафе, уже хотела звонить. А мелкий зачем-то ее сам спрятал, хотя знает, что там лимит времени и не получится в тихаря поиграть, потому что игра просто не включится. Долго искали, потом он признался и сам принёс. А я судорожно вспоминала, где игра и вообще не помнила момента, как мы уходили из кафе... В прошлую Б такого не было, после того, как прошел токс я вообще чувствовала себя нормальным человеком и делала всё как обычно. А сейчас ну точно курица)))
23.05.2017
Абалдеть!!! Ну зато будет нам что вспомнить!!!))))) В прошлую беременность я о "беременном мозге" читала тут на ББ. Прикалывалась с девчонок, и даже и не думала, что меня это тоже коснётся!)))
23.05.2017
Да такое бывает. Я тоже ничего не соображаю сейчас, а еще и жара толком не началась. Хорошо что муж встает раньше меня, ему на работу рано. Старшие завтракают с ним и уходят в школу и перед уходом будят меня. А я уже не спеша бужу малого и отвожу в сад. Я уже давно им сказала маме все напоминать по десять раз, т.к. с памятью проблемы.
23.05.2017
да уж... я просто говорю, чтобы не обращали внимания ))) вилки в ложках нашла недавно, хотя никогда не путала, но это ладно)))
23.05.2017
К сожалению это лечится только родами и то не всегда) Я календарь на стену повесила и все записываю туда и постоянно с ним сверяюсь и тоже хожу по пять раз все проверяю, чтобы не дай бог не забыть или не перепутать((
23.05.2017
да, я вот тоже всё в календарь записываю, главное в него потом посмотреть еще...
23.05.2017
Я с ним ежедневно сверяюсь) И муж довольный, он тоже с ним сверяется)
24.05.2017
Окно в душе, по ходу это норма здесь. У многих видела. С трубами вытяжки тоже весело всегда. Ладно у меня муж все сам делает, а то я б местных дизайнеров побила ))))))) Беременная я всегда дату и время путала. Научила мужа контролировать меня )))))
23.05.2017
у нас очень ценятся номера с окном в ванной комнате, но не прямо в душе же))) а тут получается, что по стенке поперек нарисовали красивый и большой душ, но окно прямо в нем. То есть, если кто-то хочет открыть окно в туалете, то ему придется зайти в душ.. ну фигня же))) а у моего мужа такое состояние - это практически норма, поэтому я ответственная за организацию и распорядок дня. Теперь вообще беда ))) повесили календарь на стенку, записываем всё - визиты к врачу, встречи и т.п.
23.05.2017
Да да я о то таком окне и говорю.
23.05.2017
и кому такое в голову приходит...
23.05.2017
Ой насмешила. У меня до сих пор в голове ветер. Все на бумажках пишу. И все равно забываю, путаю.
23.05.2017
я повесила календарь на стену, всё туда теперь пишу, главное не забыть посмотреть в него :)
23.05.2017
Я в процессе подлета к календарю забываю что и куда хотела записать. Путаю явки и пароли. Кошмар. Уже к неврологу с этим ходила.
23.05.2017
гы))) и что невролог?
23.05.2017
Стресс. А его с тремя не может не быть. Таблеточки выписала. Вроде отпускает.
23.05.2017
У меня в данный момент никакого стресса... просто туплю)))
23.05.2017
Ну так я и просто туплю. Хронически. Но неврологу то виднее. Я с ней не спорила.
23.05.2017
не знаю как подлечить, сама рассеянная бываю))
23.05.2017
блиин, мне надо как-то исправлять ситуацию )))
23.05.2017
Гинеколог-ревматолог... Волосатый живот...