Девочки,как вы защищаете ручки и ножки своих молявочек от солнца?
какими кремами мажите и т.д.у нас мпроосто в тени по 30 градусов и ездим в коляске в футболке и шортах....боюсь что подгорим на солнце
Девочки,как вы защищаете ручки и ножки своих молявочек от солнца?
какими кремами мажите и т.д.у нас мпроосто в тени по 30 градусов и ездим в коляске в футболке и шортах....боюсь что подгорим на солнце