Давно,не писала-исправляюсь...
Нам сегодня 8 месяцев
,а у Тимошы на подходе зубик- первый.И это большое ура!!!!!!весим мы 9,1кг и 8,4кг, рост 75 и 74.На этом всё хорошее закончилось.Мы по прежнему не ползаем и не пытаемся, не встаём, сами не сидим и не садимся,только с опорой.В ходунках не ходим,по этому по прежнему прыгаем в прыгунках.Одни (без внимания кого-то из взрослых) в комнате не сидят,по этому поводу мой папа уже похудем на 10кг!!!Муж в другом городе работает,а мелкие не дают ничего приготовить,от них не отойти (не обязательно играть с ними,просто надо быть в поле их взгляда).что с этим делать не знаю...