Девочки,у меня назрел вопрос:с какой недели должны начать выписывать бесплатные витамины и препараты для беременных,если наблюдаешься в государственной ЖК?
Влияет ли на это и то что ждёшь двойню?
зарание большое спасибо!
Девочки,у меня назрел вопрос:с какой недели должны начать выписывать бесплатные витамины и препараты для беременных,если наблюдаешься в государственной ЖК?
Влияет ли на это и то что ждёшь двойню?
зарание большое спасибо!