отчеты здесь

Мы сегодня целый день были в гостях, дети просто бесились, поэтому провести занятие не удалось. Если получится, то завершим в выходные.
Мы провели всю недельку, огромное спасибо, отчетика до конца недельки напишу, хочу еще масленицу на выходных провести, готовлюсь))