Войти
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

Витамины

Merimay
Диана, 22 года 2 месяцаДаниэль, 14 лет 2 месяца Москва
Маленькому никакие не даю, старшей дочери в таком маленьком возрасте, к стати, нам только амвеевский кальций помог, у нас катастрофически его не хватало, ногтей не было... Что только не делала, даже скорлупу куриную давала, многие лекарственные средства, уколы, все было 1,5 года бесполезно. Сдавали биохим и кальций на 0 был почти. Знакомая дала нам амвеевский кальций, уровень подняли за неделю. Больше мы его ни разу не пили, нет необходимости.Это было 8 лет назад. Сейчас периодически даю витамины фирмы Байер. Надо сдавать кровь на анализы и смотреть чего не хватает, а так просто их пить особо не полезно при полноценном питании ребенка. Маленький у нас на аквадетриме сидит, тоже по показаниям.
0
18.05.2014
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск
спасибо, мы сдали кровь, нам железо назначили, но я еще не покупала
0
18.05.2014
Merimay
Диана, 22 года 2 месяцаДаниэль, 14 лет 2 месяца Москва

Наталья, это Вы клинический анализ крови из пальчика брали, а он кроме гемоглобина ничего и не покажет, да и железо это не витамин. Надо из вены на биохим сдавать и на что конкретно должен назначить врач. Вот у нас очень полноценное питание, а кальций не усваивается, хоть ты тресни! Я уже иногда злюсь, что у циган дети здоровые бегают и без витамин, а наши тепличные, пока вырастишь, с ума сойдешь!

0
22.05.2014
Merimay
Диана, 22 года 2 месяцаДаниэль, 14 лет 2 месяца Москва

Я наверно больше про микроэлементы говорю, чем про витамины А, В, Д и т.д.

0
22.05.2014
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Почему желание погасло? Я их даю)) мне педиатр посоветовала, сама своим детям их дает!

0
19.05.2014
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

Да лучше разнообразное питание или в аптеке купить

0
19.05.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
НЕ давала и не буду. Фрукты, овощи и мамкино молочко. Иногда правда в виде баловства даю аскорбинку\ревит. 
0
18.05.2014
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск
я уже тоже поняла, что фрукты, овощи, мамкино молочко и разнообразное питание это самые лучшие витамины. Спасибо!
0
18.05.2014
Виктория
Москва

Никакие, тем более лето впереди.




0
18.05.2014
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск
согласна  big_smiles_166.gif

прочитала кучу всего, теперь уже передумала, лето+ зелень и овощи = здоровье)))

0
18.05.2014
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

К врачу сходите и пусть выпишут если они нужны, иногда неправильно подобранным комплексом витаминов можно навредить. 

0
18.05.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Никакие не даю. Главное правильное питание.
0
18.05.2014
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Мультитабс 1-3 года

0
20.05.2014
Шичида "Цветное безобразие" Наше ТЗ Радуга начало

Похожие записи