Войти

Лишний вес((

Татьяна
Мариночка, 20 лет 2 месяцаМаргариточка, 15 лет 3 месяца Кемерово
Я тоже набрала 18 кг уже, а вот насчет житкости мне сказали врачи, когда я лежала на сохранении в роддоме в 30 недель, что веса много набрала ничего страшного, сейчас на это сильно не обращают внимания, а вот в житкости нельзя себя ограничивать, т.к. веса много набираешь, надо много пить, если конечно жидкость отходит, потому что будет кровь сгушаться!!!!! А в женской меня уже затерерозировали, вес, вес, только и слышу, такое ощущение, что им больше нечем там заняться!!!!!!
0
04.01.2011
Да, отходит жидкость хорошо)))
0
04.01.2011
Татьяна
Мариночка, 20 лет 2 месяцаМаргариточка, 15 лет 3 месяца Кемерово
Значит не ограничивайте себя в жидкости, а то кровь будет сгушаться при такой прибавке в весе!!!!!image
0
04.01.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
хахахаха.... у меня тоже самое)))) затыркали вес, вес,вес... меньше пей))) я на всех плюнула и так хожу)))
0
04.01.2011
Татьяна
Мариночка, 20 лет 2 месяцаМаргариточка, 15 лет 3 месяца Кемерово
Я поняла надо на них внимания не обращать!!!! Сразу легче будет жить!!!! А то у меня раньше были мысли только, что поесть, когда, а сколько вешаю!!! Надоело хватит!!! Врачи нормальные в роддоме объяснили что к чему! Болше не буду на гинеколога обращать внимания!!!!
0
05.01.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
не слушай кто советует жр...кушать на здоровье. старайся много не набрать и органичить без чего можно обойтись. потом трудно будет скинуть.
0
03.01.2011
в  том то и дело, что я много не ем, ем как всегда ела и пью как всегда пила, а кг растут. Врачиха с казала , что ограничить себя в жидкости до 1 литра, опять же как почки то работать будут , засохнут еще чего))
0
03.01.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
не, ну жидкость ограничить-это не вариант)) если как всегда едите-значит все в пузик уходит)) главное лишку не лопать))
0
03.01.2011

в питье себя нельзя ограпничивать, ты не должна чувствовать жажды, пить просто нужно не очень много и маленькими глатками)))
а насчет того, что ешь мало и поправилась,это ничего страшного, просто у тебя много воды,это нормально))

 

0
03.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Не ограничивай себя в воде!!!! Можешь исключить соки, напитки, чай-кофе. Но воды нужно пить столько сколько хочется, это необходимо для обновления околоплодных вод. Почитай в моем дневнике статью 'отеки , гестоз'.
0
03.01.2011
Спасибо! Обязательно прочитаю!))
0
04.01.2011
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
ничего не делать... Некоторые и по 25кг набирают, а потом все уходит быстро. Возможно многоводие у вас или просто такая физиология. Чтобы отеков и дальше не было, не кушайте много соленого.
0
03.01.2011
Не знаю на счет многоводия, живот не большой! Моя акушерка говорит так:" когда смотрю на цифры ....ужасаюсь, когда смотрю на тебя, ну ничего лишнего нет". А солю как обычно))
0
03.01.2011
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
тогда забейте на весы :) 
0
03.01.2011
ленуся
Бориска, 15 лет 3 месяцаЛёвушка, 11 лет 10 месяцевПланирую Новокузнецк
Я тоже забила на весы! Я их как огня боюсь! Иду к Г как на казнь(только не весы)!Кушаю всё что хочу! Сейчас меньше стала есть такого жора уже нету! У гинеколога месяц не была! И ещё столько же бы не ходила!Ужас! Как представлю +5 кг за праздники мне аж плохо о не меньше точно! а главное моему мужу всё нравиться! Грудь +2 размера и попа больше стала! Он в восторге!
0
04.01.2011
Я тоже уже +17 кг,только я говорю своему гинекологу,мол многовато уже...а она только смеется и прикалывается в хорошем смысле и говорит,что все нормально..Вообщем вес смущает только меня...В 1 беременность вообще 25 кг набрала и никто ни слова даже не говорил...родила нормально...через год почти весь вес ушел лишний...надеюсь так будет и в этот разimage
0
05.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
радоваться)) я тож около 17 уже набрала- мне тяжело ходить. Но это ниччего, еще пара месяцев и все будет просто отлично)) главное выносить и родить)
0
03.01.2011
Это точно!!!!)))
0
04.01.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Я вот тоже не ощущаю, ношусь везде, как угорелая. На дне рождения мужа отплясывала так, что только держись! Для "борбы" с весом купила электронные весы и настенный календарь на год. Каждое утро взвешиваюсь и отмечаю прибавку. Как-то отбивает аппетит, если резкий скачок в весе наблюдаю!
0
03.01.2011
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
Блин,да не бывает при б лишнего веса!!!крестная моей дочки встала на учет с весом 42,а рожать пошла 96)))что нужно будет,скинешь))
0
03.01.2011
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
Я набрала 20 кг (ела все подряд, как бегемотик).. уже скинула 25 кг... ))) ну мож мне повезло.. но я первые 6 месяцев после родов соблюдала очень строго диету для ГВ...
0
03.01.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
я за бер. набрала 30))Пока конечно не всё ушло..но я стараюсь!!!
0
03.01.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Кушай себе на здоровье))) Слушай свой организм.
0
03.01.2011
Нужен хороший перенатолог УЗИ,,,)))

Похожие записи