Привет, девчонки 👧 Очень хотела поболтать с Вами и думала о чем. С подругой как-то вспоминали интересные истории с «неудавшихся» свиданий😅 Вот и решила тоже поделиться парочкой историй. Будет интересно почитать ваши❤️
1. Сразу вспомнила коротенькую историю. Сидела я как-то дома, скучала. Очень хотелось мне поговорить с кем-то. Это еще было во времена рабочего тиндера. Списалась с мужчиной. Был старше меня на 8 лет. Договорились выйти прогуляться. Я быстро собралась, буквально за несколько минут и вышла. Впечатление произвел приятное. Ухоженный, хорошо одетый дядька с приятным голосом. Начал осыпать комплиментами, поддерживал беседу. Но тут началось. Первым звоночком была фраза: «Знаешь, на фотках ты выглядишь естественнее, красивее. Не нужно тебе краситься» Ладно, не спорю. Может так оно и есть, но грубовато😅 Проходили мимо кофейни. Он сразу спросил, буду ли я кофе?) Ну я без колебаний ответила «да» Жду его на улице. Выходит с одним стаканом и говорит: «Я только один взял, не против? Ты просто из моего попьешь тогда» Ну тут я понимаю, что не катит. Мне неприятно, да и ему я не понравилась, это видно. Провожал до дома, болтали. Я ему затираю про жизнь, аффирмации, а он перебивает каждый раз «п..датые стрелки получились у тебя». И апогеем стало то, что пока я болтала этот дядька в наглую попытался меня поцеловать. Я испугалась, ушла домой и заблокировала его😂
2. Совсем маленькая история. Пошли с парнем с одним на прогулку по набережной. Погуляли и он пошел меня провожать. Тут я решаю притормозить у магазина. Говорю: «Спасибо, я дальше сама дойду. Мне еще в магазин забежать надо» Он: «Может тебе не стоит одной идти? Может такси себе вызовешь?)» Ну я ответила, что спокойно дойду. Тут 10 минут ходьбы. И тогда он выдает «А может ты мне тогда вызовешь? Я тебя проводил, мне еще до дома идти обратно. Или просто на такси дашь?» Ну я офигела, но резко ответить не смогла и сказала, что у меня нет налички😂 Он: Может тогда с карты зайдешь, снимешь?))
Интересный персонаж, потом писал как ни в чем не бывало. Есть еще одна история, но подлиннее. Не знаю как зайдет этот пост😅 Буду рада обратной связи и любым комментариям от вас🩷
1 Мужчина предложил мороженого поесть) Этим и зацепил, а то обычно "чай/кофе". Встретились в кафе, я назначала место. Когда пришли в кафе я поняла что он реально планировал именно мороженое и лучше всего в стаканчике в парке, а я, дура, губу раскатала))). Заказываю салат и сок, получается рублей пятьсот, понимаю что ему это не нравится,но делаю, думаю сама заплачу.
Так и получилось). Он был в шоке. Потом когда вышли из кафе говорю, за обед заплатила, но провожать тебя я уж не пойду).
2 Потом еще один мужчина на встрече говорит "фух, полненькая, не соврала. А то однажды пришел на свидание. НА фото полная, а пришла щепка и я сбежал даже не поздоровавшись"
3 В юности встретилась с парнем, на которого без слез не взглянешь, бежать бы сразу, но воспитание не позволило. В итоге обвинил меня что раз я не ушла сразу, значит я гоняюсь за его квартирой что мне ничего не светит.
4. Был мч, недолгое время встречались. вот он начал втирать что мужчин мало, женщин больше и мужиков надо ценить беречь, а то уведут. Слушала яслушала... и в один прекрасный день бросила его. Так он потом названивал с вопросом точно ли? а хорошо ли я подумала? и обещал мне жизнь старой девы, раз так мужиками разбрасываюсь