Войти
Наташа
37 лет Курск, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
12
записей
12
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Курск
Покупки с хорошими скидками!!!

🚚 Бесплатная доставка курьером до квартиры или в пункт самовывоза заказов (в каждом городе их несколько).

👗 Бесплатная примерка (курьер ждет 15 минут, в пункте самовывоза время примерки не ограничено).

💸 Оплата при получении наличными или картой.

...

4
Мама мальчика (15 лет) Курск
Зимние детки! Кто в чём выписывался?
Привет девчонки! У меня подруге рожать примерно через месяц, ломаем голову в чём выписываться. Будут морозы примерно -30 градусов, ладно понятно, что одеть потеплее (тоненький костюмчик, теплый костюмчик, тоненькая шапочка, тёпленькая шапочка, носочки тоже тоненькие и тёпленькие) + конверт тёплый + одеяло на всякий случай. Так вот, дело обстоит так. Что будут заказывать торжественную выписку, фото и видео съёмку. То есть в пеленальной комнате, снимая на видео одевают ребёнка, потом в выписную комнату, там фотографируются, снимают n-ное количесво времени, потом оттуда сразу на улицу, в машину и домой. Так хочется сделать, чтобы ребёнок и не замерз и не спарился в этой выписной комнате. Что посоветуете? может кто сталкивался с такой ситуацией...
6
Мама мальчика (15 лет) Курск
Результаты месяца!
image
Сегодня сходили в больницу. Ни сколько не прибавили в весе, как были 8500, так и остались. В росте прибавили опять 1 см. (так уже третьий месяц). Врач говорит, хорошо. Зачем вам толстым быть? Всегда превышали норму, а сейчас по табличке, как раз по верхней границе нормы.
Мама мальчика (15 лет) Курск
Рост...
Ах да, решила вести теперь дневник регулярно и записывать сюда всё, чтобы потом интересно было смотреть, читать самой :) В общем сходили в поликлиннику ровно в 5 месяцев. 1 ноября. Вес 8500 (+500 грамм). последние месяцы так вот прибавляем. Рост 66. (+1). Вот меня как-то это и насторожило... ведь родились мы 56 см. Потом нас померяли только в 3 месяца - 64. Норма! Но в 4 месяца были 65 (+1)... и сейчас опять +1 см... Не маловато ли??? А?
Мама мальчика (15 лет) Курск
Кушали морковку :)
Думаю, ведь уже 5 месяцев исполнилось, надо попробовать, что-нибудь новенькое, кроме молочка. Да ещё и педиатр спрашивает...с ложки ест? рот открывает перед ложкой? Так мне и стало интересно! Смотрела, смотрела в магазине эти банки...решила остановиться на морковке, Гербер, с 4 месяцев. Хочу сказать, понравилась! {#big_smiles_76} Прилагаю фотоотчёт! :)

image
Мама мальчика (15 лет) Курск
Волосы....
Вот девчонки всвязи с темой про причёски, пересматривая фотки поняла, что у нас причесон уже не тот. Родились волосатые, потом обросли, а теперь от шевелюры не осталось и следа... вот смотрите. Вот эта на загран паспорт, последняя фотка.image
Вот эта недели 2 назад.
image
А это 5 недель назад.

image
ну а это 2 месяца назад.....image
Мама мальчика (15 лет) Курск
Первый полёт....
да да упали.... в месяц....и уже первый полёт насчету..
у нас воду отключили горячую на неделю. я хожу чайники грею, чтоб перед походом в больницу покупать. раздела его , подгузник сняла. ванну почти приготовила, осталлось только один чайник налить и сделать температуру нужную да горку установить. короче хожу с ним, он капризничает, животик болит. прошу мужа взять его, он тут весь в компьютере, в телефоне...ладно, ложу его голенького на кровать в спальне на полотенце, лежит на спине, что-то ручками, ножками, головкой крутит, всё разглядывает, не крчит. пошла делать ванну, сама умылась пока вода тёплая. он разорался, животик всё...мне осталось только температуру сделать и всё...а он орёт, ложу его на животик (от края кровати сантиметров 60 наверно паралельно). он с удовольствием лежит, успакоился. Только в ванну захожу, дверь прикрываю - слышу "бух"!!! выбегаю - лежит на полу, на животе, ручками, ножками машет, орёт!!!! Меня чуть инфаркт не треснул! Ярослав орёт,минуты 3-5 успокаивала его, саму трясёт. Грудь сразу сунула, успокоился. Ну а папка наш ничего и не понял и что орёт не обратил внимания. потом только подошла мужу сказала, он давай бешать гоношиться ванну доделывать, покупались мы спокойно (обычно орёт при купании или вначале или в конце...или вообще всё время орёт). потом через час на приём пошли в больницу (взвешивание в месяц). Было покраснение на брови, опухло маленько, синяк думали будет, нифига...вчера вечером уже ничего не было. К неврологу на всякий случай отправили, да к окулисту..всё нормально вроде. сотрясения мозга нет. другое тоже всё в порядке вроде. весим кстати 5300. нормально (при том что родились 4540, из роддома выписывались 4138).....Ой даже и не знаю что теперь с ним делать, всегда буду теперь только в кроватку ложить... он получается 2 раза перевернулся. и на пол бухнулся...... Слава богу всё обошлось!!!!. и не синячка...не ссадинки... Слава богу!
5
Ярослав
15 лет