Я очень волновалась, потому что не чувствую шевелений в 19 недель. Оказалось всё хорошо. И ручками мне помахали и пяточки показали. Крутится малыш как юла. Врач сказал что из за моей жировой прослойки и того что прикрепление по передней стенке. Можно выдохнуть.😁 Весит 300 грамм.