Войти
Надежда
45 лет Астрахань, Россия
На сайте с 12.09.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
49
записей
19
друзей
9
подписчиков
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
11 неделя. Токс начинает отпускать.

11 -неделя. Последний месяц я тупо провалялась в кровати. Сил не было вообще. Тошнило больше от голода, приходилось всё время жевать что то. И в голове туман.

Сейчас временами легчает, потом опять накатывает, сегодня даже 2 врачей прошла в поликлинике. Хотя на учет встала 05.10

Надеюсь скоро это закончится и впереди меня ждет прекрас

6
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
6-я неделя пошла

Сегодня проснулась и поняла, что заболела. Кашель, горло першит и нос отёк. Буду лечиться семенами льна. И опять начала поясница тянуть. Хорошо что голова не болит.

1
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
6 день задержки

Вчера купила свечи с папаверин помогают весь вечер не тянуло спину. А с утра опять. Вцелом состояние норм, конечно организм нагружен и это чувствуется. И я больше сейчас в себе. Грудь упругая, соски торчат,кишечник бурлит.Пью витамины.

Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
5 день задержки

Спину ночью опять тянуло. Намазала бальзамом Дикуля и шарфом шерстяным обвязала. Стало легче. Общее самочувствие лучше, но слабость присутствует, иногда подташнивает, живот вздутый, грудь болит, особенно соски. Сегодня идем на свадьбу. Когда приглашали думала, ух оторвусь.💃. А теперь высидеть бы до конца.

Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
4 день задержки

С утра опять тянет поясницу, соски торчат, нет аппетита со вчерашнего вечера. В голове туман. Но я счастлива. Я беременна. Муж завтра прилетит, он знает, но хочу сказать ему это ещё раз, вживую.😁 Какая я синтементальная стала.😊

3
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
3 день задержки

3 день задержки. Живот как мячик. Спину так и тянет. Натерла мазью укутала шерстяным шарфом. Самочуаствие получше чем вчера. Внизу живота постоянно что то происходит.😁

К вечеру начало отпускать поясницу после того как вздутый живот выпятился вперёд. На вид месяца 4. 😂🤦‍♀️

Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань
Посмотрите тест, пожалуйста.

Девочки, всем привет. Задержка 2 дня. Грудь сегодня подсдулась. И поясницу ломит. Ну думаю. Придут. В магните не выдержала купила тест. Насколько он правдободобен?

И что делать? Спину то тянет, выпить ношпы?

А состояние общее прям плохое.

Старший
21 год 1 месяц
Младший
18 лет 1 месяц
Зайка
3 года 1 месяц