Я особо не надеялась, что они у меня будут жить, т.к. цветовод я аховый. Мы купили с мужем на пробу, решив что если постоят вместо букета и то хорошо и красиво)) А это цветение уже не "магазинное", цветут с конца октября, причем одна из орх выпустила сразу 2 цветоноса) 



И где-то мне попадалась информация, что цветут они осенью и весной, а тут получается вся зима почти, значит весной-летом отдыхать будет?