Даже смешно, если бы не было так грустно. Мамочка 2,5 мес. ребенка спрашивает, когда вводить прикорм, и нервно реагирует на советы более опытных других мамочек и просит совета лишь у тех, у кого детки их же возраста...
Причем сама же пишет, что много начиталась, но вот о том, что ВОЗ рекомендует вводит около 6 мес. она никогда не слышала)))
Да, и педиатОры тоже разное советуют)))))))))
Короче, потом она переходит на личности и начинает хамить))

Но я и не навязывала Вам своего общения)))))))))))))))))))))))))))))


прикольный анекдот)))

.