Вика пару недель как научилась слезать по-человечески с дивана.
Это не может не радовать) Показала ей один раз всего. Но пока еще, конечно, страхую.
Помнится, Лиза в 1,3г., не раньше, научилась этому)
11 мес.
АПД. А, еще из трубочки пить умеет))
вот это реально крутоф!!! поздравляю! умничка-девочка
я своему показываю, показываю, ноль эмоций
Саш, кстати, тоже у меня даже в полтора наверно научилась))))
Спасибо!)
Юль, я сама сильно удивлена этому) Конечно, она пока не соображает, что на краю сидит и может свалиться, но если намерена слезть, то делает всё как надо)
Лиза, помню, не сразу научилась. Я же сок не покупала и Вике не покупаю, да и тут нет детского сока в коробочках)) Лизе тогда купила детское молоко ради этого)) Надавила на коробку и постепенно она научилась. А Вике просто сунула в рот трубочку из чашки и она сразу стала пить))
А что-то вроде не было необходимости, а тут недавно решила дать ей попробовать, и получилось))