Девочки, бытует мнение, что если па был до овуляции, то будет девочка, а если попасть в неё, то мальчик! У меня скорее всего совпало, но точно не могу сказать, т.к. именно в те циклы совсем не чувствовала овуляцию) Интересно правда ли это) У кого совпало?