Вот ссылка на предыдущий пост https://m.babyblog.ru/community/post/living/3223933 была я у врача на узи, сказала что ни отслоек, ни гематом нет, единственное сильный тонус по задней и боковой стенке, нужен покой и приём препаратов! Нужно прекращать кормить старшую, у на гв до сих пор) В больницу не могу уехать, детей не с кем оставить, буду стараться дома сохранить! Ещё сказала варикоз матки у меня( даже и не знаю что это такое и на что влияет?! Плодное яйцо на 6 недель и 3 дня, эмбрион 5 недель и 3 дня, сердечко бьется, такой крохотный он! Живот немного поднывает, выделений Днем не было, сейчас снова появились и прям красные(((( Дай бог все будет хорошо 🙏🏻