Беременность 6 недель, ещё на узи не была, только хгч сдавала пару раз, показатели хорошие были! На днях очень нервничала, сейчас пошла в туалет, на бумаге розоватые выделения, сначала я подумала что показалось, потому что потом чисто было, через час снова пошла по большому(извиняюсь за подробности) вытералась и на бумаге остался сгусток бордово-красный небольшого размера и бледно розоватые выделения так и есть! Принимаю утрожестан, но сначала на ночь ставила по 200, потом утром ещё 100 добавила, дня три я так вставляла, потом 100 обратно убрала, прогестерон нормальный был! Я так понимаю это выкидыш? Живот поднывать стал,завтра утром побегу на узи