Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В 2013 году Перед первым декретом взяла 12 дней оплачиваемого отпуска потом пошла в декрет, затем вторая беременность в 2016 году и новый декрет, сейчас третья беременность, декрет получается в 2019 году, на работу опять не выхожу, но мне подсказали что я имею права взять оплачиваемый отпуск на работе и после него снова пойти в декрет! Я не потеряю в выплатах если так сделаю? И сколько дней я могу взять этого отпуска? Могут ли мне отказать?