Что сделали:
1. Песочница 1м*1м (думаю маловата, можно и побольше), еще не хватает грибочка над ней(чтоб солнышко сильно не припекало. В этом году думаем сбоку пристроить типа сундука для игрушек, чтоб постоянно их не убирать.

Такую песочницу отрыла в просторах интернета (сделана из большого тракторного колеса), у нас тоже такое лежит, все думаю что бы из него сделать):

2. Качели купили (нижние опоры пришлось закреплять сваренной специально арматурой буквой (г), чтоб не опрокинулись. Мне нравятся качели у наших соседей, они сами их сделали, сфоткаю и выложу. Хорошо, что палочки железные, удобно малышам кататься.

3. Горка пластиковая, тоже покупная. Практически не катается на ней. Я видела варианты, когда горку сами делают и обшивают линолеумом.
Что планируем сделать:
1. Машинку, с крутящимся рулем, такого плана: или домик для игр.

2. Скамеечки и столик.
3. Хочу как-то распланировать детскую площадку, а то пока все хаотично. А как распланировать пока не знаю.
Живем мы в Сергиевом Посаде. Брали года два назад за 4 500 вроде. Еще вот ссылка с песочницами, мне нравится идея, когда машинка и в кузове песочница. 