Уже опознали, это ГУЗМАНИЯ!
Муж около1,5 года назад подарил мне цветочек. Сначала он был один посередине и цвел (Верхние листочки окрашивались в оранжевые тона), потом у него появились три отросточка снизу и он престал расти и цвести, а середина начала ортсыхать. Что мне с ним сделать, чтоб вернуть ему красоту? Или может кто подскажет как он называется?


Рассадила. Надеюсь, что примутся.
