Девочки, всем привет! Начинаю вести часть 2 нашей таблички, а это значит, что 5 отчетных недель позади. Месяц прошел, а результаты у некоторых неважнецкие, плюс за этот месяц нас покинуло 8 человек!!! Еще раз прошу всех - сообщайте заранее, если у вас экстренные обстоятельства и вы не будете какое-то всемя отчитываться - я тут же отмечу это в табличке и вы не увидите свое имя с предупреждением об удалении! Короче давайте соберемся и поднажмем, потому что лето неумолимо приближается...в общем всем удачи!!

№1 МИЛА, №5 MOSQUITO, №8 ЕКАТЕРИНА, №22 ВИКУСЯ - в табличке ЧАСТЬ 1 вы не отчитывались за 2 последние недели ( за 30.12.2012 и 06.01.2013 ) - если и сейчас не объявитесь - в понедельник будет еще минус 4 строчки!
№6 Наташенька, № 21 Nika - вы не отчитались за 06.01.2012!!!! так что вы тоже у меня на контроле!

посмейтесь чуток
