Девульки, всем приветик!
Наши ряды редеют на глазах.. у нас еще 3 потери: № 1 Мила покинула нас по семейным обстоятельствам, а № 8 Екатерина и № 22 Викуся удалены за неотчитываемость в течении 3-х недель!!!
№ 6 Наташенька и № 21 Nika - через неделю вас тоже постигнет таже участь!!!!! АУУУУУУУУУУУУУ!
№18 Юлиана Джус!! не забывай отчитываться!!
фуф, всех отругала)))) а теперь о хорошем-любуемся на табличку!)))
я вот тут думала, как нас всех объединить воедино, чтобы можно было объявить старт к активному похудению, на финише которого, победителя ждал бы приз-к примеру-по 50 руб.на телефон от каждого оставшегося из участников марафона...но, к сожалению у нас у всех разные весовые категории изначально, разные цели и нет лимита времени ....у кого-то до конца похудения остался 1 кг, а у кого-то 34кг..и получится, что народ добившись цели постепенно будет покидать нас, и к финишу останется только 2 человека!)) в общем так нихренаськи умного мне в голову и не пришло...а жаль...((( может кто из вас умную мыслю подкинет??)))
