Войти
планирую беременность Обнинск

"Я худею, дорогая редакция!"-часть 3. Отчет за 17.02.2013-доотчитываемся тут!

Обнинск

приятно на отвесики смотреть

0
18.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

 каждый день бы сало так уходило БЕЗВОЗВРАТНО!!!

0
18.02.2013
Обнинск

топить его будешь скоро на солнышке, а я тут в холоде. мне труднее((((

0
18.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

не плакай, тебе меньше скидывать))) зато мы с тобой осенью поедем фигурами хвастацца, ты уверенна, что нам надо брать ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ??

0
18.02.2013
Обнинск

естественно

0
18.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

2 кадушки вернемся))) будем  и бес хлеба!

0
18.02.2013
Обнинск

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Мил, привет! В субботу собираюсь к родителям - возможно недели на 2. Если не отчитаюсь вовремя, поставь мне статус "без отчета" ладно?

0
19.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, я ставлю тебе сейчас на 2 недели "без отчета", если все-же отчитаешься, пропишу циферки, ок? пысы: и чтобы не объедалась там)))

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо дорогая, буду держаться! Может в субботу напишу свои цифры

0
19.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

хорошо, буду ждать я тут еще 2 недели, и буду вам всем клевать плешь, чтобы не расслаблялись..

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Аяй... прости ради Бога:-) совсем запуталась в днях! Номер 2, вес... 85.800
0
18.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, нифигаськи отвесище!!! молодец, так держать!!!

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасибки:-) надеюсь не сдать позиции, но...:-)
0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

всё записаться к тебе хочу - можно ещё?

0
19.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, можно пиши рост, вес текущий и вес к которому стремишься, систему похудения. подпишись на мой дневник и прочитай пожалуйста правила тут: "Я худею, дорогая редакция!": Часть 1 - отчет за 09.12.2012.

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

172 рост, вес сегодня был 56,500 стремлюсь к 54, сейчас  на твоей "любимой" диете - 6 лепестков, потом ПП

0
19.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

в табличке твой № 26, удачи! тебе совсем чучуть скинуть-то нужно..это мы тут большинство коровы..любим, особенно то, что нельзя и на ночь..

0
19.02.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

 Казнить меня пора . Олеся №10 88.6.

0
18.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, с мааааленьким отсесиком!

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага на отвесы и правда приятно смотреть))

0
18.02.2013
"Я худею, дорогая редакция!": Часть 3 - отчет за 17.02.2013 "Я худею, дорогая редакция!". ЧАСТЬ 3. Отчет за 24.02.2013

Похожие записи