Приветик девочки, практически все с отвесиками, молодцы! а кто с привесиками -работаем над собой, не расслабляемся! у меня для вас важная информация: ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Девульки, 9 марта я улетаю отдыхать на целый месяц. С собой беру ноутбук, но я не знаю будет ли у нас WI-FI и смогу ли я вести табличку в обычном режиме, поэтому на всякий случай пишу: если новых постов от меня нет, то вы отчитываетесь все это время в один последний пост!!! по приезду я все разгребу и сразу выложу заполненную табличку, только пожалуйста, пишите отчеты по форме: число, свой номер в табличке и вес, иначе будет большая путаница. пропускать отчеты не советую...
это объявление будет в каждом посте вплоть до моего отъезда, чтобы все прочитали и были в курсе!!! если у кого-то есть вопросы или планируете временно не отчитываться-сообщайте заранее.
теперь раздаю люля-кебабы:
№6 Наташенька, отзовись, ты не отчитываешься уже 3 недели, если не объявишься до субботы - удаляю тебя из таблички!
№ 2 Юлька,№ 5 Mosuito,№ 10 Олеся, № 16 Анастасия, № 32 Вика - не забывайте отчитываться, это первое китайское предупреждение!!!


каждый день бы сало так уходило БЕЗВОЗВРАТНО!!!
. мне труднее((((
естественно



и бес хлеба!
пысы: и чтобы не объедалась там)))
, особенно то, что нельзя и на ночь..
. Олеся №10 88.6.