Привет, девочки-красавочки, всем хорошего настроения и хороших отвесиков! А я, как и говорила-буду таскать ЭТУ инфу из поста в пост вплоть до своего отъезда, чтобы ознакомились ВСЕ.
ЧИТАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ТАБЛИЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Девульки, 9 марта я улетаю отдыхать на целый месяц. С собой беру ноутбук, но я не знаю будет ли у нас WI-FI и смогу ли я вести табличку в обычном режиме, поэтому на всякий случай пишу: если новых постов от меня нет, то вы отчитываетесь все это время в один последний пост!!! по приезду я все разгребу и сразу выложу заполненную табличку, только пожалуйста, пишите отчеты по форме: число, свой номер в табличке и вес, иначе будет большая путаница. пропускать отчеты не советую...
и по теме:
сегодня №6 Наташенька была удалена за 3-х недельную неотчитываемость без предупреждения!
№5 Mosquito и №16 Анастасия - ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
а вот наша табличка:
